ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум"

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум"

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

МЕНЮ
Главная » Расписание «Кинология»

Расписание «Кинология»

«Кинология 1 курс»
Группа 23-К-9-1Группа 23-К-9-2Группа 23-К-9-К-1Группа 23-К-9-К-2
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 литература Бережная 302
2 10.10-11.40 химия Тамазова 110
3 12.10-13.40 математика Козловских 414
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00 физическая культура Павлов
2 10.10-11.40 иностранный язык Петрушкевич  Кушнарева 124  228
3 12.10-13.40 история Камбиева общ 2 301
4 13.50-15.20 биология Карапетянц 405
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00 литература Бережная 302
2 10.10-11.40 математика Козловских 414
3 12.10-13.40 география Шутемова 402
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00 биология Карапетянц 213
2 10.10-11.40 обществознание Пендюрина 412
3 12.10-13.40 математика Козловских 414
4 13.50-15.20 география Шутемова 402
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 математика Козловских 414
2 10.10-11.40 литература Бережная 302
3 12.10-13.40 информатика Калабина 404
4 13.50-15.20 обществознание Пендюрина 412
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 математика Козловских 414
2 10.10-11.40 география Шутемова 402
3 12.10-13.40 физика Лкоткова 115
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 литература Данилова 213
3 12.10-13.40 обществознание Пендюрина 412
4 13.50-15.20 физическая культура Павлов
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 основы безопасности жизнедеятельности Зинин 126
3 12.10-13.40 иностранный язык Федотова Никитина 231 общ 2
4 13.50-15.20 обществознание Пендюрина 412
5 15.30-17.00 биология Ермаков 221
Четверг 1 8.30-10.00 литература Данилова 213
2 10.10-11.40 математика Козловских 414
3 12.10-13.40 химия Черкасов 223
4 13.50-15.20 информатика Бандурко 406
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 математика Козловских 414
3 12.10-13.40 история Пендюрина 412
4 13.50-15.20 география Шутемова 402
5 15.30-17.00 биология Ермаков 221
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 физика Локоткова 115
2 10.10-11.40 биология Ермаков 221
3 12.10-13.40 иностранный язык Крентик Хугаева 411 общ 2 401
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00 биология Ермаков 221
2 10.10-11.40 математика Абдуллаева 405
3 12.10-13.40 история Степанян общ 2 501
4 13.50-15.20 литература Данилова 213
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00 обществознание Степанян общ 2 501
2 10.10-11.40 география Шутемова 402
3 12.10-13.40 литература Данилова 213
4 13.50-15.20 математика Абдуллаева 405
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00 математика Абдуллаева 405
2 10.10-11.40 химия Ермаков 221
3 12.10-13.40 география Шутемова 402
4 13.50-15.20 физическая культура Алиев
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 история Степанян общ 2 501
3 12.10-13.40 информатика Калинин 213
4 13.50-15.20 математика Абдуллаева 405
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 география Шутемова 402
2 10.10-11.40 литература Камбиева общ 2 301
3 12.10-13.40 математика Москвитина общ 2
4 13.50-15.20 биология Карапетянц общ 2
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40
3 12.10-13.40 биология Карапетянц общ 2
4 13.50-15.20 математика Москвитина общ 2
5 15.30-17.00 иностранный язык Федотова Никитина 231 общ 2
Среда 1 8.30-10.00 география Шутемова 402
2 10.10-11.40 физика Лкоткова 230
3 12.10-13.40 математика Москвитина общ 2
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00 обществознание Пендюрина 412
2 10.10-11.40 химия Тамазова 110
3 12.10-13.40 математика Москвитина общ 2
4 13.50-15.20 физическая культура Павлов
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 информатика Мелкумян общ 2
2 10.10-11.40 обществознание Пендюрина 412
3 12.10-13.40 история Кандаурова биб
4 13.50-15.20 русский язык Данилова 213
5 15.30-17.00

«Кинология 2 курс»
Группа 22-К-9Группа 22-К-9-К-1Группа 22-К-9-К-2
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 биология собак Панова 208
2 10.10-11.40 МДК.01.01 Панова 208
3 12.10-13.40 анатомия и физиология Интизарова 4
4 13.50-15.20 анатомия и физиология Интизарова 4
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00 МДК.03.01 Корзунин 120
2 10.10-11.40 иностранный язык Крентик Хугаева 411 общ 2 401
3 12.10-13.40 биология собак Панова 208
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00 информационные технологии в профессиональной деятельности Калинин 405
2 10.10-11.40 физическая культура Алиев
3 12.10-13.40 основы ветеринарии Интизарова общ 1 м
4 13.50-15.20 основы ветеринарии Интизарова общ 1 м
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00 МДК.01.01 Панова 208
2 10.10-11.40 МДК.01.01 Панова 208
3 12.10-13.40 охрана труда Зинин 126
4 13.50-15.20 МДК.03.01 Корзунин 120
5 15.30-17.00
6 17.10-18.40
Пятница 1 8.30-10.00 МДК.03.01 Корзунин 120
2 10.10-11.40 информационные технологии в профессиональной деятельности Калинин 405
3 12.10-13.40 безопасность жизнедеятельности Васюков 314
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 анатомия и физиология Смирнова 233
2 10.10-11.40 информационные технологии в профессиональной деятельности Калабина 404
3 12.10-13.40 физическая культура Павлов
4 13.50-15.20 иностранный язык Петрушкевич  Кушнарева 124  228
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00 основы ветеринарии Смирнова 233
2 10.10-11.40 биология собак Панова 208
3 12.10-13.40 МДК.03.01 Попова общ 2 201
4 13.50-15.20 МДК.03.01 Попова общ 2 201
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00 основы ветеринарии Смирнова 233
2 10.10-11.40 биология собак Панова 208
3 12.10-13.40 МДК.01.01 Панова 208
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00 МДК.03.01 Попова общ 2 201
2 10.10-11.40 анатомия и физиология Смирнова 233
3 12.10-13.40 биология собак Панова 208
4 13.50-15.20 МДК.01.01 Панова 208
5 15.30-17.00
6 17.10-18.40
Пятница 1 8.30-10.00 охрана труда Васюков 314
2 10.10-11.40 МДК.03.01 Попова общ 2 201
3 12.10-13.40 безопасность жизнедеятельности Зинин 126
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 основы ветеринарии Интизарова общ 1 м
2 10.10-11.40 основы ветеринарии Интизарова общ 1 м
3 12.10-13.40 биология собак Корзунин 120
4 13.50-15.20 безопасность жизнедеятельности Зинин 126
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00 физическая культура Павлов
2 10.10-11.40 иностранный язык Федотова Никитина 231 общ 2
3 12.10-13.40 МДК.01.01 Шевченко общ 2 103
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00 МДК.03.01 Попова общ 2 201
2 10.10-11.40 МДК.03.01 Попова общ 2 201
3 12.10-13.40 информационные технологии в профессиональной деятельности Бандурко 406
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 МДК.01.01 Шевченко общ 2 103
3 12.10-13.40 МДК.03.01 Попова общ 2 201
4 13.50-15.20 охрана труда Зинин 126
5 15.30-17.00 МДК.01.01 Шевченко общ 2 103
6 17.10-18.40
Пятница 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 информационные технологии в профессиональной деятельности Бандурко 406
3 12.10-13.40 анатомия и физиология Интизарова общ 1 м
4 13.50-15.20 анатомия и физиология Интизарова общ 1 м
5 15.30-17.00 МДК.01.01 Шевченко общ 2 103

«Кинология 3 курс»
Группа 21-К-9-1Группа 21-К-9-2Группа 21-К-9-3Группа 21-К-9-К
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 МДК.02.01 Панова 208
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Панова 208
3 15.30-17.00 физическая культура Павлов
4 17.10-18.40 основы экономики, менеджмента и маркетинга Новодатская биб
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Панова 208
3 15.30-17.00 МДК.03.01 Корзунин 120
4 17.10-18.40 основы экономики, менеджмента и маркетинга Новодатская биб
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40 МДК.03.02 Панин общ 1 м
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Панова 208
3 15.30-17.00 иностранный язык Крентик Хугаева 411 общ 2 401
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40 МДК.03.02 Панин общ 1 м
2 13.50-15.20 МДК.03.02 Панин общ 1 м
3 15.30-17.00 МДК.03.01 Корзунин 120
4 17.10-18.40 осн экономики, менеджмента и маркетинга Новодатская биб
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40 МДК.02.01 Панова 208
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Панова 208
3 15.30-17.00 основы философии Степанян общ 2 501
4 17.10-18.40 основы экономики, менеджмента и маркетинга Новодатская биб
5 18.50-20.19
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 основы философии Степанян общ 2 501
3 15.30-17.00 физическая культура Алиев
4 17.10-18.40 основы экономики, менеджмента и маркетинга Зайцева 309
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40 с 10:10 основы экономики, менеджмента и маркетинга Зайцева 309
2 13.50-15.20 МДК.03.02 Корзунин 120
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Шевченко общ 2 103
4 17.10-18.40 МДК.02.01 Шевченко общ 2 103
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40 МДК.02.01 Шевченко общ 2 103
2 13.50-15.20 МДК.03.02 Корзунин 120
3 15.30-17.00 МДК.03.01 Корзунин 120
4 17.10-18.40 МДК.02.01 Шевченко общ 2 103
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40 МДК.02.01 Шевченко общ 2 103
2 13.50-15.20 основы философии Степанян общ 2 501
3 15.30-17.00 основы экономики, менеджмента и маркетинга Зайцева 309
4 17.10-18.40 основы экономики, менеджмента и маркетинга Зайцева 309
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Шевченко общ 2 103
3 15.30-17.00 МДК.03.02 Корзунин 120
4 17.10-18.40 иностранный язык Петрушкевич  Кушнарева 124  228
5 18.50-20.19
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 МДК.02.01 Шевченко общ 2 103
2 13.50-15.20 МДК.03.01 Корзунин 120
3 15.30-17.00 основы экономики, менеджмента и маркетинга Ковалева 312
4 17.10-18.40 МДК.02.01 Шевченко общ 2 103
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 основы экономики, менеджмента и маркетинга Ковалева 312
3 15.30-17.00 основы экономики, менеджмента и маркетинга Ковалева 312
4 17.10-18.40 МДК.02.01 Шевченко общ 2 103
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Шевченко общ 2 103
3 15.30-17.00 основы экономики, менеджмента и маркетинга Ковалева 312
4 17.10-18.40 физическая культура Павлов
5 18.50-20.20 МДК.02.01 Шевченко общ 2 103
Четверг 1 12.10-13.40 с 8:30 МДК.03.02 Панин общ 1 м
2 13.50-15.20 основы философии Степанян общ 2 501
3 15.30-17.00 иностранный язык Федотова Никитина 231 общ 2
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40 МДК.03.02 Панин общ 1 м
2 13.50-15.20 основы философии Степанян общ 2 501
3 15.30-17.00 МДК.03.02 Панин общ 1 м
4 17.10-18.40 МДК.02.01 Шевченко общ 2 103
5 18.50-20.19
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 с 10:10 МДК.03.02 Панин общ 1 м
2 13.50-15.20 основы экономики, менеджмента и маркетинга Новодатская биб
3 15.30-17.00 ин.яз Крентик Хугаева 411 общ 2 401
4 17.10-18.40 МДК.03.01 Корзунин 120
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 основы экономики, менеджмента и маркетинга Новодатская биб
3 15.30-17.00 основы философии Степанян общ 2 501
4 17.10-18.40 МДК.03.02 Панин общ 1 м
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Попова общ 2 201
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Попова общ 2 201
4 17.10-18.40 МДК.03.01 Корзунин 120
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40 основы экономики, менеджмента и маркетинга Новодатская биб
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Попова общ 2 201
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Попова общ 2 201
4 17.10-18.40 основы философии Степанян общ 2 501
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40 с 10:10 МДК.03.02 Панин общ 1 м
2 13.50-15.20 основы экономики, менеджмента и маркетинга Новодатская биб
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Попова общ 2 201
4 17.10-18.40 МДК.02.01 Попова общ 2 201
5 18.50-20.19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГБПОУ КК ААТТ

И.О. Директора

Мартыненко

Ольга Андреевна

8(86137) 2-22-38

отправить личное сообщение

ЦОК

Учитель года

Абилимпикс в ААТТ

Семья 2024

Ветлечебница ЗооДруг

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Дополнительное образование

Курсы дополнительного образования

Дистанционное обучение

Дистанционное обучение а ААТТ

Расписание

Электронный журнал

Анатомический музей

Анатомический музей

ДПО Курсы по осеменению

Осеменение

Время возможностей

Популярные материалы

 

© 2024. ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум". Все права защищены