ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум"

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум"

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

МЕНЮ
Главная » Расписание «Операционная деятельность в логистике»

Расписание «Операционная деятельность в логистике»

«Операционная деятельность в логистике»
Группа 23-Л-9Группа 23-Л-9-КГруппа 22-Л-9Группа 22-Л-9-КГруппа 21-Л-9Группа 21-Л-9-К
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 химия Ермаков 221
2 10.10-11.40 физическая культура Павлов
3 12.10-13.40 биология Карапетянц общ 2
4 13.50-15.20 математика Разумовская 410
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00 география Шутемова 402
2 10.10-11.40 основы безопасности жизнедеятельности Зинин 126
3 12.10-13.40 физика Лкоткова 230
4 13.50-15.20 обществознан Пендюрина 412
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00 математика Разумовская 410
2 10.10-11.40 обществознан Пендюрина 412
3 12.10-13.40 информатика Калабина 404
4 13.50-15.20 история Камбиева общ 2 301
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00 химия Ермаков 221
2 10.10-11.40 математика Разумовская 410
3 12.10-13.40 индивидуальный проект (Информатика) Калабина 404
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 география Шутемова 402
2 10.10-11.40 иностранный язык Петрушкевич  Кушнарева 124  228
3 12.10-13.40 литература Данилова 213
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 математика Абдуллаева 405
3 12.10-13.40 химия Черкасов 234
4 13.50-15.20 биология Ермаков 221
5 15.30-17.00 литература Камбиева общ 2 301
Вторник 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 география Шутемова 402
3 12.10-13.40 русский язык Данилова 213
4 13.50-15.20 география Шутемова 402
5 15.30-17.00 обществознан Пендюрина 412
Среда 1 8.30-10.00 обществознан Пендюрина 412
2 10.10-11.40 иностранный язык Петрушкевич  Кушнарева 124  228
3 12.10-13.40 основы безопасности жизнедеятельности Васюков 314
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00 история Камбиева общ 2 301
2 10.10-11.40 информатика Бандурко 406
3 12.10-13.40 физическая культура Корзунин
4 13.50-15.20 математика Абдуллаева 405
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 химия Черкасов 234
2 10.10-11.40 математика Абдуллаева 405
3 12.10-13.40 физика Лкоткова 230
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 МДК.01.01 Ковалева 312
2 10.10-11.40 статистика Ковалева 312
3 12.10-13.40 безопасность жизнедеятельности Васюков 309
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 аудит Предвечная общ 1 111
3 12.10-13.40 экономика организации Глинова 310
4 13.50-15.20 безопасность жизнедеятельности Васюков 314
5 15.30-17.00 аудит Предвечная общ 1 111
Среда 1 8.30-10.00 физическая культура Павлов
2 10.10-11.40 документационное обеспечение управления Кандаурова 409
3 12.10-13.40 иностранный язык Петрушкевич Кушнарева 124  228
4 13.50-15.20 бухгалтерский учет Зайцева 309
5 15.30-17.00
6 17.10-18.40
Четверг 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 статистика Ковалева 312
3 12.10-13.40 МДК.01.01 Ковалева 312
4 13.50-15.20 анализ финансово-хозяйственной деятельности Глинова 310
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 МДК.02.01 Ковалева 312
2 10.10-11.40 МДК.02.01 Ковалева 312
3 12.10-13.40 налоги и налогообложение Кириленко 307
4 13.50-15.20 налоги и налогообложение Кириленко 307
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 безопасность жизнедеятельности Зинин 126
2 10.10-11.40 анализ финансово-хозяйственной деятельности Глинова 310
3 12.10-13.40 аудит Предвечная общ 1 111
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 экономика организации Глинова 310
3 12.10-13.40 налоги и налогообложение Кириленко 307
4 13.50-15.20 безопасность жизнедеятельности Зинин 126
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00 физическая культура Алиев
2 10.10-11.40 иностранный язык Федотова Никитина 231 общ 2
3 12.10-13.40 налоги и налогообложение Кириленко 307
4 13.50-15.20 МДК.01.01 Ковалева 312
5 15.30-17.00
6 17.10-18.40
Четверг 1 8.30-10.00 анализ финансово-хозяйственной деятельности Глинова 310
2 10.10-11.40 документационное обеспечение управления Кандаурова 409
3 12.10-13.40 статистика Штефанова 414
4 13.50-15.20 МДК.01.01 Ковалева 312
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 бухгалтерский учет Зайцева 309
2 10.10-11.40 документационное обеспечение управления Кандаурова 409
3 12.10-13.40 МДК.02.01 Ковалева 312
4 13.50-15.20 МДК.02.01 Ковалева 312
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 менеджмент Кириленко 307
2 13.50-15.20 анализ финансово-хозяйственной деятельности Предвечная общ 1 111
3 15.30-17.00 МДК.01.02 Зайцева 309
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40 с 8:30 МДК.01.01 Ковалева 312
2 13.50-15.20 МДК.02.03 Ковалева 312
3 15.30-17.00 анализ финансово-хозяйственной деятельности Предвечная общ 1 111
4 17.10-18.40 МДК.04.01 Кириленко 307
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40 МДК.03.01 Ковалева 312
2 13.50-15.20 основы философии Степанян общ 2 501
3 15.30-17.00 иностранный язык Петрушкевич  Кушнарева 124  228
4 17.10-18.40 МДК.03.01 Ковалева 312
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 анализ финансово-хозяйственной деятельности Предвечная общ 1 111
3 15.30-17.00 анализ финансово-хозяйственной деятельности Предвечная общ 1 111
4 17.10-18.40 МДК.02.03 Ковалева 312
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40 с 8:30 физическая культура Алиев
2 13.50-15.20 анализ финансово-хозяйственной деятельности Предвечная общ 1 111
3 15.30-17.00 МДК.03.02 Штефанова 302
4 17.10-18.40 МДК.03.02 Глинова 310
5 18.50-20.19
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 с 10:10  анализ финансово-хозяйственной деятельности Предвечная общ 1 111
2 13.50-15.20 МДК.01.01 Ковалева 312
3 15.30-17.00 МДК.02.03 Ковалева 312
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40 с 8:30 анализ финансово-хозяйственной деятельности Предвечная общ 1 111
2 13.50-15.20  МДК.03.01 Новодатская биб
3 15.30-17.00 менеджмент Зайцева 309
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40 с 10:10  анализ финансово-хозяйственной деятельности Предвечная общ 1 111
2 13.50-15.20  МДК.01.02 Зайцева 309
3 15.30-17.00 физическая культура Павлов
4 17.10-18.40  анализ финансово-хозяйственной деятельности Предвечная общ 1 111
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40 основы философии Степанян общ 2 501
2 13.50-15.20 МДК.04.01 Штефанова общ 2
3 15.30-17.00 МДК.02.03 Ковалева 312
4 17.10-18.40  анализ финансово-хозяйственной деятельности Предвечная общ 1 111
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 МДК.03.02 Предвечная общ 1 111
3 15.30-17.00 иностранный язык Федотова Никитина 231 общ 2
4 17.10-18.40 основы философии Степанян общ 2 501
5 18.50-20.20 МДК.03.02 Предвечная общ 1 111

 

ГБПОУ КК ААТТ

И.О. Директора

Мартыненко

Ольга Андреевна

8(86137) 2-22-38

отправить личное сообщение

ЦОК

Учитель года

Абилимпикс в ААТТ

Семья 2024

Ветлечебница ЗооДруг

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Дополнительное образование

Курсы дополнительного образования

Дистанционное обучение

Дистанционное обучение а ААТТ

Расписание

Электронный журнал

Анатомический музей

Анатомический музей

ДПО Курсы по осеменению

Осеменение

Время возможностей

Популярные материалы

 

© 2024. ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум". Все права защищены