ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Армавирский аграрно-технологический техникум

Министерство образования, науки и молодежной политики

Армавирский аграрно-технологический техникум

Министерство образования, науки и молодежной политики

МЕНЮ
Главная » Расписание «Организация и технология защиты информации»  

Расписание «Организация и технология защиты информации»  

«Организация и технология защиты информации»
Группа 22-И-9Группа 21-И-9Группа 20-И-9
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 МДК.01.01 Калабина 404
2 10.10-11.40 экономика организации Кириленко 307
3 12.10-13.40 МДК.01.01 Калабина 404
4 13.50-15.20 экономика организации Кириленко 307
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00 документоведение Рудь 314
2 10.10-11.40 организационные основы деятельности организации Кандаурова 409
3 12.10-13.40 документоведение Рудь 314
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00 организационные основы деятельности организации Кандаурова 409
2 10.10-11.40 документоведение Рудь 314
3 12.10-13.40 организационные основы деятельности организации Кандаурова 409
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00 МДК.01.03 Сафонова 120
2 10.10-11.40 документоведение Рудь общ 2
3 12.10-13.40 иностранный язык Петрушкевич  Кушнарева 124  228
4 13.50-15.20 история Камбиева общ 2 301
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 иностранный язык Петрушкевич  Кушнарева 124  228
2 10.10-11.40 физическая культура Павлов
3 12.10-13.40 история Камбиева общ 2 301
4 13.50-15.20 безопасность жизнедеятельности Зинин 126
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 МДК.01.03 Фролова 120
2 13.50-15.20 МДК.02.03 Мелкумян 406
3 15.30-17.00 информатика Бандурко 406
4 17.10-18.40 МДК.01.03 Фролова 120
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40 МДК.01.03 Фролова общ 2
2 13.50-15.20 иностранный язык Крентик  Хугаева 411  общ 2 401
3 15.30-17.00 физическая культура Алиев
4 17.10-18.40 информатика Бандурко 406
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40 с 10:10 МДК.02.02 Новодатская 409
2 13.50-15.20 МДК.01.01 Калинин 405
3 15.30-17.00 МДК.02.03 Мелкумян 406
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40 МДК.01.03 Фролова общ 2
2 13.50-15.20 иностранный язык Крентик  Хугаева 411  общ 2 401
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Кандаурова биб
4 17.10-18.40 информатика Бандурко 406
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20
3 15.30-17.00 информатика Бандурко 406
4 17.10-18.40 МДК.02.01 Кандаурова 409
5 18.50-20.19 МДК.01.03 Фролова биб
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 тех средства информации Калинин 405
2 13.50-15.20 тех средства информации Калинин 405
3 15.30-17.00 МДК.03.02 Мелкумян 405
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40 МДК.03.01 Калинин 405
2 13.50-15.20 МДК.03.01 Калинин 405
3 15.30-17.00 менеджмент Зайцева 309
4 17.10-18.40 тех средства информации Калинин 405
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40 физическая культура Алиев
2 13.50-15.20 МДК.02.03 Калабина 404
3 15.30-17.00 основы информационной безопасности Сафонова 405
4 17.10-18.40 основы информационной безопасности Сафонова 405
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40 тех средства информации Калинин 405
2 13.50-15.20 МДК.02.03 Калабина 404
3 15.30-17.00 МДК.02.03 Калабина 404
4 17.10-18.40 МДК.03.01 Калинин 405
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40 менеджмент Зайцева 309
2 13.50-15.20 МДК.03.02 Мелкумян 120
3 15.30-17.00 МДК.02.03 Калабина 404
4 17.10-18.40
5 18.50-20.19

ГБПОУ КК ААТТ

И.О. Директора

Мартыненко

Ольга Андреевна

8(86137) 2-22-38

отправить личное сообщение

ЦОК

Учитель года

Абилимпикс в ААТТ

Год педагога и наставника

Ветлечебница Алиса

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Дополнительное образование

Курсы дополнительного образования

Дистанционное обучение

Дистанционное обучение а ААТТ

Расписание

Электронный журнал

Анатомический музей

Анатомический музей

ДПО Курсы по осеменению

Осеменение

Время возможностей

Популярные материалы

 

© 2024. Армавирский аграрно-технологический техникум. Все права защищены