ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум"

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум"

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

МЕНЮ
Главная » Расписание «Организация перевозок и управления на транспорте»

Расписание «Организация перевозок и управления на транспорте»

«Организация перевозок и управления на транспорте»
Группа 23-П-9Группа 22-П-9Группа 21-П-9Группа 20-П-9
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 иностранный язык Федотова Никитина 231 общ 2
2 10.10-11.40 обществознание Пендюрина 412
3 12.10-13.40 математика Абдуллаева 406
4 13.50-15.20 химия Черкасов 234
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00 информатика Калинин 405
2 10.10-11.40 основы безопасности жизнедеятельности Васюков 314
3 12.10-13.40 физическая культура Павлов
4 13.50-15.20 иностранный язык Федотова Никитина 231 общ 2
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00 математика Абдуллаева 406
2 10.10-11.40 история Степанян общ 2 501
3 12.10-13.40 литература Бережная 307
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 география Шутемова 402
3 12.10-13.40 математика Абдуллаева 229
4 13.50-15.20 физика Бандурко 302
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 информатика Калинин 120
2 10.10-11.40 химия Черкасов 234
3 12.10-13.40 математика Абдуллаева 405
4 13.50-15.20 физика Бандурко 230
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 технические средства Кудряшов 118
2 10.10-11.40 метрология, сертификация и сертификация Туголуков 407
3 12.10-13.40 история Камбиева общ 2 301
4 13.50-15.20 технические средства Кудряшов 118
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00 МДК.01.03 Мелкумян 405
2 10.10-11.40 МДК.01.01 Тамазова 110
3 12.10-13.40 иностранный язык Федотова Никитина 231 общ 2
4 13.50-15.20 технические средства Кудряшов 118
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00 МДК.01.01 Тамазова 110
2 10.10-11.40 транспортная система России Мелкумян 405
3 12.10-13.40 технические средства Кудряшов 118
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00 безопасность жизнедеятельности Васюков 314
2 10.10-11.40 метрология, сертификация и сертификация Туголуков 407
3 12.10-13.40 МДК.01.03 Мелкумян 302
4 13.50-15.20 транспортная система России Мелкумян 302
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 физическая культура Павлов
2 10.10-11.40 МДК.02.01 Тамазова 110
3 12.10-13.40 МДК.01.03 Мелкумян 302
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 инженерная графика Туголуков 407
2 13.50-15.20 МДК.01.01 Тамазова 110
3 15.30-17.00 МДК.01.01 Тамазова 110
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 электротех и электроника Локоткова 111
3 15.30-17.00 информатика Бандурко 406
4 17.10-18.40 МДК.01.02 Тамазова 110
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40 с 10:10 МДК.03.01 Глинова 310
2 13.50-15.20 МДК.01.02 Тамазова 110
3 15.30-17.00 инженерная графика Туголуков 407
4 17.10-18.40 информатика Бандурко 406
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 инженерная графика Туголуков 407
3 15.30-17.00 МДК.03.02 Кудряшов 118
4 17.10-18.40 МДК.01.01 Тамазова 110
5 18.50-20.20 физическая культура Павлов
Пятница 1 12.10-13.40 информатика Бандурко 406
2 13.50-15.20 электротех и электроника Локоткова 230
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Козеев 111
4 17.10-18.40 МДК.03.02 Кудряшов 118
5 18.50-20.19
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 МДК.03.02 Тамазова 110
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Козеев 111
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Козеев 111
4 17.10-18.40 МДК.03.02 Тамазова 110
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 МДК.03.02 Тамазова 110
3 15.30-17.00 МДК.03.02 Тамазова 110
4 17.10-18.40 МДК.02.01 Козеев 111
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40 МДК.01.02 Мелкумян общ 2
2 13.50-15.20 МДК.03.02 Тамазова 110
3 15.30-17.00 физическая культура Павлов
4 17.10-18.40 иностранный язык Петрушкевич  Кушнарева 124  228
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40 МДК.03.02 Тамазова 110
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Козеев 111
3 15.30-17.00 МДК.01.02 Мелкумян 405
4 17.10-18.40 физическая культура Павлов
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40 МДК.03.02 Тамазова 110
2 13.50-15.20 МДК.03.02 Тамазова 110
3 15.30-17.00 иностранный язык Петрушкевич  Кушнарева 124  228
4 17.10-18.40
5 18.50-20.19

ГБПОУ КК ААТТ

И.О. Директора

Мартыненко

Ольга Андреевна

8(86137) 2-22-38

отправить личное сообщение

ЦОК

Учитель года

Абилимпикс в ААТТ

Семья 2024

Ветлечебница ЗооДруг

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Дополнительное образование

Курсы дополнительного образования

Дистанционное обучение

Дистанционное обучение а ААТТ

Расписание

Электронный журнал

Анатомический музей

Анатомический музей

ДПО Курсы по осеменению

Осеменение

Время возможностей

Популярные материалы

 

© 2024. ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум". Все права защищены