ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум"

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум"

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

МЕНЮ
Главная » Расписание «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

Расписание «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

«Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»
Группа 23-Р-9Группа 22-Р-9Группа 21-Р-9Группа 20-Р-9
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 история Камбиева общ 2 301
2 10.10-11.40 математика Разумовская 410
3 12.10-13.40 география Шутемова 402
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00 биология Карапетянц общ 2
2 10.10-11.40 физика Лкоткова 230
3 12.10-13.40 основы безопасности жизнедеятельности Васюков 314
4 13.50-15.20 литература Бережная 302
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00 иностранный язык в профессиональной деятельности Федотова Кушнарева 124  228
2 10.10-11.40 химия Ермаков 221
3 12.10-13.40 математика Разумовская 410
4 13.50-15.20 информатика Калинин 213
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00 физика Лкоткова 230
2 10.10-11.40 иностранный язык в профессиональной деятельности Федотова Кушнарева 124  228
3 12.10-13.40 математика Разумовская 410
4 13.50-15.20 обществознание Пендюрина 412
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 биология Карапетянц общ 2
2 10.10-11.40 физическая культура Корзунин
3 12.10-13.40 математика Разумовская 410
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 МДК.01.06 Козеев 111
2 10.10-11.40 МДК.01.06 Козеев 111
3 12.10-13.40 МДК.01.05 Мосиенко 115
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00 иностранный язык в профессиональной деятельности Федотова Никитина 231 общ 2
2 10.10-11.40 инженерная графика Туголуков 407
3 12.10-13.40 МДК.01.05 Мосиенко 115
4 13.50-15.20 материаловедение Туголуков 407
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 математика Разумовская 410
3 12.10-13.40 техническая механика Козеев 111
4 13.50-15.20 МДК.01.04 Мосиенко 115
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00 физическая культура Алиев
2 10.10-11.40 МДК.01.05 Мосиенко 115
3 12.10-13.40 МДК.01.01 Кудряшов 118
4 13.50-15.20 МДК.01.01 Кудряшов 118
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 МДК.01.05 Мосиенко 115
2 10.10-11.40 история Камбиева общ 2 301
3 12.10-13.40 инженерная графика Туголуков 407
4 13.50-15.20 техническая механика Козеев 111
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 МДК.01.02 Козеев 111
2 13.50-15.20 МДК.01.07 Мосиенко 115
3 15.30-17.00 МДК.01.07 Мосиенко 115
4 17.10-18.40 иностранный язык Крентик Хугаева 411 общ 2 401
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40 МДК.01.02 Козеев 111
2 13.50-15.20 МДК.01.07 Мосиенко 115
3 15.30-17.00 МДК.01.07 Мосиенко 115
4 17.10-18.40 правила и безопасность дорожного движения Кудряшов 118
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 электронех и электроника ВЧ70 Локоткова 210
3 15.30-17.00 правила и безопасность дорожного движения Кудряшов 118
4 17.10-18.40 МДК.01.07 Мосиенко 115
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40 с 10:10 физическая культура Алиев
2 13.50-15.20 МДК.01.02 Козеев 111
3 15.30-17.00 электронех и электроника ВЧ70 Локоткова 210
4 17.10-18.40 МДК.01.02 Козеев 111
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40 электронех и электроника ВЧ70 Локоткова 120
2 13.50-15.20 МДК.01.01 Кудряшов 118
3 15.30-17.00 МДК.01.01 Кудряшов 118
4 17.10-18.40
5 18.50-20.19
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 с 8:30 МДК.02.03 Кандаурова биб
2 13.50-15.20 физическая культура Алиев
3 15.30-17.00 МДК.02.02 Мелкумян 406
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40 с 10:10 МДК.02.02 Мелкумян общ 2
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Туголуков 407
3 15.30-17.00 психология общения Широбокова планета
4 17.10-18.40 МДК.02.03 Кандаурова 409
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40 иностранный язык Крентик Хугаева 411 общ 2 401
2 13.50-15.20 правовое обеспечение профессиональной деятельности Фролова биб
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Туголуков 407
4 17.10-18.40 МДК.02.03 Кандаурова 409
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40 менеджмент Зайцева 309
2 13.50-15.20 менеджмент Зайцева 309
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Туголуков 407
4 17.10-18.40 МДК.02.03 Кандаурова 409
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 правовое обеспечение профессиональной деятельности Фролова биб
3 15.30-17.00 МДК.02.02 Мелкумян 405
4 17.10-18.40 МДК.02.02 Мелкумян 405
5 18.50-20.19

ГБПОУ КК ААТТ

И.О. Директора

Мартыненко

Ольга Андреевна

8(86137) 2-22-38

отправить личное сообщение

ЦОК

Учитель года

Абилимпикс в ААТТ

Год педагога и наставника

Ветлечебница Алиса

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Дополнительное образование

Курсы дополнительного образования

Дистанционное обучение

Дистанционное обучение а ААТТ

Расписание

Электронный журнал

Анатомический музей

Анатомический музей

ДПО Курсы по осеменению

Осеменение

Время возможностей

Популярные материалы

 

© 2024. ГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум". Все права защищены