ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Армавирский аграрно-технологический техникум

Министерство образования, науки и молодежной политики

Армавирский аграрно-технологический техникум

Министерство образования, науки и молодежной политики

МЕНЮ
Главная » Расписание «Ветеринария»

Расписание «Ветеринария»

«Ветеринария» 1 Курс
Группа 23-В-9-1Группа 23-В-9-2Группа 23-В-9-К-1Группа 23-В-9-К-2
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 основы безопасности жизнедеятельности Васюков 314
2 10.10-11.40 иностранный язык Федотова  Петрушкевич 231  124
3 12.10-13.40 русский язык Бережная 302
4 13.50-15.20 литература Бережная 302
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00 физика Локоткова 230
2 10.10-11.40 химия Ермаков 221
3 12.10-13.40 математика Козловских 414
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00 математика Козловских 414
2 10.10-11.40 информатика Бандурко 406
3 12.10-13.40 история Степанян общ 2 501
4 13.50-15.20 информатика Бандурко 406
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00 география Шутемова 402
2 10.10-11.40 физическая культура Павлов
3 12.10-13.40 биология Карапетянц общ 2
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00  обществознание Пендюрина 412
2 10.10-11.40 основы безопасности жизнедеятельности Васюков 314
3 12.10-13.40 биология Карапетянц общ 2
4 13.50-15.20 иностранный язык Федотова  Петрушкевич 231  124
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 математика Абдуллаева 405
2 10.10-11.40 русский язык Данилова 213
3 12.10-13.40 литература Данилова 213
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00  обществознание Пендюрина 412
2 10.10-11.40 физическая культура Алиев
3 12.10-13.40 иностранный язык Петрушкевич  Кушнарева 124  228
4 13.50-15.20 история Степанян общ 2 501
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00 физика Лкоткова 230
2 10.10-11.40 химия Тамазова 110
3 12.10-13.40 математика Абдуллаева 405
4 13.50-15.20 биология Ермаков 221
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00 иностранный язык Петрушкевич  Кушнарева 124  228
2 10.10-11.40 основы безопасности жизнедеятельности Зинин 126
3 12.10-13.40 информатика Бандурко 406
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 химия Тамазова 110
2 10.10-11.40 основы безопасности жизнедеятельности Зинин 126
3 12.10-13.40 география Шутемова 402
4 13.50-15.20 биология Ермаков 221
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 биология Карапетянц общ 2
2 10.10-11.40 иностранный язык Крентик Хугаева 411  общ 2 401
3 12.10-13.40 химия Ермаков 221
4 13.50-15.20 история Пендюрина 412
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00 физическая культура Алиев
2 10.10-11.40 информатика Калинин 309
3 12.10-13.40 основы безопасности жизнедеятельности Зинин 126
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 русский язык Данилова 213
3 12.10-13.40  обществознание Пендюрина 412
4 13.50-15.20 математика Москвитина общ 2
5 15.30-17.00 информатика Калинин 309
Четверг 1 8.30-10.00 основы безопасности жизнедеятельности Зинин 126
2 10.10-11.40 физика Лкоткова 230
3 12.10-13.40 литература Данилова 213
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 иностранный язык Крентик Хугаева 411  общ 2 401
2 10.10-11.40 география Шутемова 402
3 12.10-13.40 математика Москвитина общ 2
4 13.50-15.20 биология Карапетянц общ 2
5 15.30-17.00
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 ин.яз Петрушкевич  Кушнарева 124  228
2 10.10-11.40 математика Козловских 414
3 12.10-13.40 история Пендюрина 412
4 13.50-15.20 литература Данилова 213
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00 иностранный язык Петрушкевич  Кушнарева 124  228
2 10.10-11.40 математика Козловских 414
3 12.10-13.40 русский язык Бережная 302
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Среда 1 8.30-10.00 биология Ермаков 221
2 10.10-11.40 основы безопасности жизнедеятельности Васюков 314
3 12.10-13.40 физическая культура Корзунин
4 13.50-15.20 география Шутемова 402
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 информатика Калабина 404
3 12.10-13.40  обществознание Пендюрина 412
4 13.50-15.20 химия Тамазова 110
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 информатика Калабина 404
2 10.10-11.40 физика Лкоткова 230
3 12.10-13.40 биология Ермаков 221
4 13.50-15.20 основы безопасности жизнедеятельности Васюков 314
5 15.30-17.00

«Ветеринария» 2 Курс
Группа 22-В-9Группа 22-В-9-К-1Группа 22-В-9-К-2
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 основы философии Кандаурова 409
3 12.10-13.40 физическая культура Алиев
4 13.50-15.20 МДК.01.01 Смирнова 233
5 15.30-17.00 МДК.01.01 Смирнова 233
Вторник 1 8.30-10.00 история Камбиева общ 2 301
2 10.10-11.40 химия Черкасов 234
3 12.10-13.40 основы философии Кандаурова 409
4 13.50-15.20 анатомия и физиология Интизарова общ 2 103
5 15.30-17.00
6 17.10-18.40
Среда 1 8.30-10.00 химия Черкасов 234
2 10.10-11.40 латинский язык в ветеринарии Смирнова 233
3 12.10-13.40 основы зоотехнии Шваб 210
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 МДК.01.02 Тицкая 226
3 12.10-13.40 иностранный язык в профессиональной деятельности Креник  Хугаева 411  общ 2 401
4 13.50-15.20 МДК.02.01 Шестакова 219
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 анатомия и физиология Интизарова 219
2 10.10-11.40 анатомия и физиология Интизарова 219
3 12.10-13.40 ветеринарная фармакология Черкасов 234
4 13.50-15.20 ветеринарная фармакология Черкасов 234
5 15.30-17.00
6 17.10-18.40
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 ветеринарная фармакология Черкасов 234
2 10.10-11.40 ветеринарная фармакология Черкасов 234
3 12.10-13.40 осн зоотехнии Шваб 210
4 13.50-15.20 физическая культура Алиев
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00 ветеринарная фармакология Черкасов 234
2 10.10-11.40 МДК.01.01 Смирнова 233
3 12.10-13.40 химия Ермаков 221
4 13.50-15.20 история Камбиева общ 2 301
5 15.30-17.00
6 17.10-18.40
Среда 1 8.30-10.00 иностранный язык в профессиональной деятельности Креник  Хугаева 411  общ 2 401
2 10.10-11.40 МДК.01.02 Тицкая 226
3 12.10-13.40
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Четверг 1 8.30-10.00 МДК.01.01 Смирнова 233
2 10.10-11.40 ветеринарная фармакология Черкасов 234
3 12.10-13.40 анатомия и физиология Интизарова общ 2 103
4 13.50-15.20 анатомия и физиология Интизарова общ 2 103
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 латинский язык в ветеринарии Смирнова 233
2 10.10-11.40 химия Ермаков 221
3 12.10-13.40 МДК.02.01 Шестакова 219
4 13.50-15.20 основы философии Кандаурова 409
5 15.30-17.00
6 17.10-18.40
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 8.30-10.00 МДК.01.02 Арзуманян 223
2 10.10-11.40 латинский язык в ветеринарии Смирнова 233
3 12.10-13.40 осн философии Степанян 234
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Вторник 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40
3 12.10-13.40 анатомия и физиология Интизарова общ 2 103
4 13.50-15.20 ветеринарная фармакология Черкасов 234
5 15.30-17.00 МДК.02.01 Шестакова 219
6 17.10-18.40 химия Черкасов 234
Среда 1 8.30-10.00
2 10.10-11.40 химия Черкасов 234
3 12.10-13.40 ветеринарная фармакология Черкасов 234
4 13.50-15.20 иностранный язык в профессиональной деятельности Креник  Хугаева 411  общ 2 401
5 15.30-17.00 осн философии Степанян 234
Четверг 1 8.30-10.00 ветеринарная фармакология Черкасов 234
2 10.10-11.40 анатомия и физиология Интизарова 4
3 12.10-13.40 история Камбиева общ 2 301
4 13.50-15.20
5 15.30-17.00
Пятница 1 8.30-10.00 осн зоотехнии Шваб 210
2 10.10-11.40 МДК.01.01 Смирнова 233
3 12.10-13.40 физическая культура Павлов 219
4 13.50-15.20 иностранный язык в профессиональной деятельности Креник  Хугаева 411  общ 2 401
5 15.30-17.00
6 17.10-18.40

«Ветеринария» 3 Курс
Группа 21-В-9-1Группа 21-В-9-2Группа 21-В-9-К
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 МДК.01.01 Смирнова 233
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Арзуманян 223
3 15.30-17.00 МДК.01.02 Тицкая 226
4 17.10-18.40 МДК.01.02 Тицкая 226
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40 МДК.02.01 Арзуманян 223
2 13.50-15.20 МДК.01.01 Смирнова 233
3 15.30-17.00 МДК.01.02 Тицкая 226
4 17.10-18.40 иностранный язык Петрушкевич  Кушнарева 124  228
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 МДК.01.01 Смирнова 233
3 15.30-17.00 информатика Калабина 404
4 17.10-18.40 МДК.02.01 Арзуманян 223
5 18.50-20.20 физическая культура Алиев
Четверг 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20
3 15.30-17.00 иностранный язык Петрушкевич  Кушнарева 124  228
4 17.10-18.40 информатика Калабина 404
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40 МДК.01.01 Смирнова 233
2 13.50-15.20 МДК.01.01 Смирнова 233
3 15.30-17.00 физическая культура Алиев
4 17.10-18.40 информатика Калабина 404
5 18.50-20.20
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 РП МДК 03.01 Япринцев 223
2 13.50-15.20 РП МДК 03.01 Япринцев 223
3 15.30-17.00 РП МДК 03.01 Япринцев 223
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40 РП МДК 03.01 Япринцев 223
2 13.50-15.20 РП МДК 03.01 Япринцев 223
3 15.30-17.00 РП МДК 03.01 Япринцев 223
4 17.10-18.40 РП МДК 03.01 Япринцев 223
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40 РП МДК 03.01 Япринцев 223
2 13.50-15.20 РП МДК 03.01 Япринцев 223
3 15.30-17.00 РП МДК 03.01 Япринцев 223
4 17.10-18.40 РП МДК 03.01 Япринцев 223
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40 РП МДК 03.01 Япринцев 223
2 13.50-15.20 РП МДК 03.01 Япринцев 223
3 15.30-17.00 РП МДК 03.01 Япринцев 223
4 17.10-18.40 РП МДК 03.01 Япринцев 223
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40 РП МДК 03.01 Япринцев 223
2 13.50-15.20 РП МДК 03.01 Япринцев 223
3 15.30-17.00 РП МДК 03.01 Япринцев 223
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 УП.02 Федорова Баландина 234  219
2 13.50-15.20 УП.02 Федорова Баландина 234  219
3 15.30-17.00 УП.02 Федорова Баландина 234  219
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40 УП.02 Федорова Баландина 234  219
2 13.50-15.20 УП.02 Федорова Баландина 234  219
3 15.30-17.00 УП.02 Федорова Баландина 234  219
4 17.10-18.40 УП.02 Федорова Баландина 234  219
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40 УП.02 Федорова Баландина 234  219
2 13.50-15.20 УП.02 Федорова Баландина 234  219
3 15.30-17.00 УП.02 Федорова Баландина 234  219
4 17.10-18.40 УП.02 Федорова Баландина 234  219
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40 УП.02 Федорова Баландина 234  219
2 13.50-15.20 УП.02 Федорова Баландина 234  219
3 15.30-17.00 УП.02 Федорова Баландина 234  219
4 17.10-18.40 УП.02 Федорова Баландина 234  219
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40 УП.02 Федорова Баландина 234  219
2 13.50-15.20 УП.02 Федорова Баландина 234  219
3 15.30-17.00 УП.02 Федорова Баландина 234  219
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20

«Ветеринария» 4 Курс
Группа 20-В-1-КГруппа 20-В-2-КГруппа 20-В-9-1Группа 20-В-9-2
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 с 8:30 МДК.02.01 Почталева 229
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Почталева 229
3 15.30-17.00 правовое обеспечение ветеринарной деятельности Кандаурова 409
4 17.10-18.40 физическая культура Павлов
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 МДК.04.01 Тицкая 226
3 15.30-17.00 МДК.01.01 Смирнова 233
4 17.10-18.40 МДК.02.01 Почталева 229
5 18.50-20.20 МДК.04.01 Тицкая 226
Среда 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 иностранный язык в профессиональной деятельности Петрушкевич  Кушнарева 124  228
3 15.30-17.00 МДК.01.01 Смирнова 233
4 17.10-18.40 МДК.04.01 Тицкая 226
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40 МДК.02.01 Почталева 229
2 13.50-15.20 МДК.01.01 Смирнова 233
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Почталева 229
4 17.10-18.40 МДК.04.01 Тицкая 226
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40 МДК.02.01 Почталева 229
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Почталева 229
3 15.30-17.00 правовое обеспечение ветеринарной деятельности Кандаурова 409
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 МДК.04.01 Тицкая 226
2 13.50-15.20 МДК.04.01 Тицкая 226
3 15.30-17.00 иностранный язык в профессиональной деятельности Петрушкевич  Кушнарева 124  228
4 17.10-18.40 физическая культура Павлов
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40 с 8::30 МДК.02.01 Почталева 229
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Почталева 229
3 15.30-17.00 МДК.01.01 Смирнова 233
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40 с 8::30 МДК.02.01 Почталева 229
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Почталева 229
3 15.30-17.00 МДК.01.01 Смирнова 233
4 17.10-18.40 правовое обеспечение ветеринарной деятельности Кандаурова 409
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40 с 8::30 МДК.02.01 Почталева 229
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Почталева 229
3 15.30-17.00 МДК.01.01 Смирнова 233
4 17.10-18.40 правовое обеспечение ветеринарной деятельности Кандаурова 409
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40 с 8::30 МДК.02.01 Почталева 229
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Почталева 229
3 15.30-17.00 МДК.04.01 Тицкая 226
4 17.10-18.40
5 18.50-20.19
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40 с 10:10 МДК.04.01 Тицкая 226
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Почталева 229
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Почталева 229
4 17.10-18.40 правовое обеспечение ветеринарной деятельности Новодатская 409
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40 МДК.01.01 Черкасов 234
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Почталева 229
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Почталева 229
4 17.10-18.40 физическая культура Павлов
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 МДК.04.01 Тицкая 226
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Почталева 229
4 17.10-18.40 МДК.02.01 Почталева 229
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 МДК.04.01 Тицкая 226
3 15.30-17.00 правовое обеспечение ветеринарной деятельности Новодатская 409
4 17.10-18.40 МДК.02.01 Почталева 229
5 18.50-20.20 МДК.01.01 Черкасов 234
Пятница 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20
3 15.30-17.00 МДК.04.01 Тицкая 226
4 17.10-18.40 иностранный язык в профессиональной деятельности Крентик Хугаева 411  общ 2 401
5 18.50-20.20 МДК.01.01 Черкасов 234
День недели № пары Время Предмет ФИО препод. Ауд.
Понедельник 1 12.10-13.40
2 13.50-15.20 МДК.01.01 Шестакова 219
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Почталева 229
4 17.10-18.40 МДК.02.01 Почталева 229
5 18.50-20.20
Вторник 1 12.10-13.40 МДК.02.01 Почталева 229
2 13.50-15.20 МДК.01.01 Шестакова 219
3 15.30-17.00 правовое обеспечение ветеринарной деятельности Новодатская 409
4 17.10-18.40 иностранный язык в профессиональной деятельности Крентик Хугаева 411  общ 2 401
5 18.50-20.20
Среда 1 12.10-13.40 МДК.02.01 Почталева 229
2 13.50-15.20 МДК.02.01 Почталева 229
3 15.30-17.00 МДК.04.01 Тицкая 226
4 17.10-18.40
5 18.50-20.20
Четверг 1 12.10-13.40 с 10:10 правовое обеспечение вет. деятельности Новодатская 409
2 13.50-15.20 МДК.01.01 Шестакова 219
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Почталева 229
4 17.10-18.40 МДК.01.01 Шестакова 219
5 18.50-20.20
Пятница 1 12.10-13.40 физическая культура Алиев
2 13.50-15.20 МДК.04.01 Тицкая 226
3 15.30-17.00 МДК.02.01 Почталева 229
4 17.10-18.40 МДК.04.01 Тицкая 226
5 18.50-20.20

ГБПОУ КК ААТТ

И.О. Директора

Мартыненко

Ольга Андреевна

8(86137) 2-22-38

отправить личное сообщение

ЦОК

Учитель года

Абилимпикс в ААТТ

Год педагога и наставника

Ветлечебница Алиса

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Дополнительное образование

Курсы дополнительного образования

Дистанционное обучение

Дистанционное обучение а ААТТ

Расписание

Электронный журнал

Анатомический музей

Анатомический музей

ДПО Курсы по осеменению

Осеменение

Время возможностей

Популярные материалы

 

© 2024. Армавирский аграрно-технологический техникум. Все права защищены